Подборка: Осторожно вкусняшки!, 31 мар 2019

Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно!

Пауто Маришка
4:58
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Каблова
Ирина Каблова
А нам не понравился рецепт. Крем вкусный очень но с добавлением масла становится жидким и не пропитывается коржи. И 14 коржей не получается,получается очень тонко и потом по шаблону не режутся а ломаются. И в видео чётко слышно 3ч.л. соли ( страшно много) и только в конце в составе можно увидеть нормальное кол-во 1\3. Как то так.(
Пауто Маришка
Пауто Маришка
Может масло плохое было для крема?
Ирина Каблова
Ирина Каблова
Ну не знаю.... Мы берём всегда у местных фермеров масло,не в пачках. Может и так,но всеже рецепт оставлю старый, этот не пошёл))
Пауто Маришка
Пауто Маришка
я не делала) просто спросила..на заметку для себя, может решусь сделать когда!
Ольга Подоляк(Птичкина)
Ольга Подоляк(Птичкина)
три чайные ложки соли????????????
Любовь и только Любовь
Любовь и только Любовь
СОЛИ МНОГО- ДОСТАТОЧНО НА КОНЧИКЕ НОЖА!
Lidia Walter (Beck)
Lidia Walter (Beck)
Не три ложечки соли.а одна треть это значит даже не полная чайная ложечка
Lidia Walter (Beck)
Lidia Walter (Beck)
Я делала этот торт но сделала 13 кожей получилось как на видео и очень-очень вкусно
Ирина Каблова
Ирина Каблова
получается надо читать в конце состав а не ее слушать)))
инна Сарычева
инна Сарычева
потому что не надо класть масло в тёплый крем.Масло комнатной температуры взбить и в него добавлять крем комнатной температуры.Коржи не надо обрезать.Намазать каждый корж.,посыпать кусочками одного из коржей и оставить на ночь в прохладном месте,утром досочкой прижать аккуратно и аккуратно подровнять края. Если торт большой из двойной порции,то ещё и позавтракаете обрезками.Как говорит мой внук-Самое вкусное в Наполеоне-это обрезки.И все ждут утра.когда я начну обрезать края.

Раскадровка

Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно!
Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно! Видео: Торт "Наполеон! Самый простой рецепт! Быстро и вкусно!